/ Абитуриенту

Перечень программ магистратуры Брянского филиала РАНХиГС на 2018/2019 учебный год, с указанием вступительных испытаний, форм их проведения, минимального количества баллов, количества мест для приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по каждому условию поступления и основаниям приема.

Общая информация

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно, на иностранном языке:

Проведение вступительных испытаний на иностранном языке не предусмотрено.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Положение о приемной комиссии РАНХиГС по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

Положение об экзаменационных комиссиях по проведению вступительных испытаний при приеме в РАНХиГС по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

Положение об апелляционных комиссиях и правилах подачи и рассмотрения апелляции по результатам вступительных испытаний, проводимых РАНХиГС самостоятельно при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры

Типовая форма договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (Заказчик - обучающийся)

Типовая форма договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (Заказчик - родитель (юрлицо)

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования):
При поступлении в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления:

Прием документов, необходимых для поступления, проводится по адресу: г.Брянск, ул.Горького, д.18.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления:

241050, г.Брянск, ул.Горького, д.18, Приемная подкомиссия Брянского филиала РАНХиГС.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий:

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации предусматривает в 2018 году возможность подачи документов, необходимых для поступления, в электронной форме.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме:
 info@br.ranepa.ru

Информация о наличии общежития:

В настоящий момент Брянский филиал РАНХиГС СОБСТВЕННЫМ ОБЩЕЖИТИЕМ НЕ РАСПОЛАГАЕТ.

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
Многоканальный телефон: