Дополнительные услуги Центра
/ Дополнительные услуги Центра

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЦЕНТРА

Развивая спектр психолого-профориентационных и профессионально-образовательных услуг, Центр оказывает дополнительные услуги по запросу организаций всех организационно-правовых форм и частных лиц (в соответствии с перечнем дополнительных услуг):

•   Психологическая диагностика особенностей интеллекта, личности и межличностных отношений (бланковая, компьютерная форма).

Время тестирования – 40-60 мин. 500 руб.

•   Программно-личностная самодиагностика «Психологический портрет».

Время тестирования – 40-60 мин. 300 руб.

•   Вы можете проконсультироваться с психологом по проблемам обучения и воспитания, общения и взаимоотношений; профессиональному самоопределению и психологическому сопровождению профессиональной деятельности; профилактике нарушений психического здоровья; планирования карьеры (помощь в составлении резюме, подготовке к собеседованию, разработке стратегии карьеры, составлении карьерного портфолио).

Время консультаций – 60-90 мин. 500 руб.

•   Стать участником групповой работы по оптимизации функционального состояния и работоспособности, активизации личностно-профессионального самоопределения, мобилизации личностных ресурсов, преодолению эмоциональных проблем.

Время сессии – 60 мин. 300-500 руб.

•   Потренировать уверенность, стрессоустойчивость, овладеть навыками эффективной коммуникации, самопрезентации, ведения переговоров, развить лидерские умения, креативность, возможности психической саморегуляции и личностного роста в группе психологического тренинга.

Продолжительность тренинга (с видеосопровождением) – до 30 часов. 1000-3000 руб.

•   Мы готовы разработать и помочь Вам реализовать модели компетенций, инновационных обучающих программ, командообразования и других психо-реабилитационных мероприятий. А также обеспечить для вашей организации консультативное сопровождение и экспертизу договорных работ

Стоимость – договорная.

•   Личностно-профессиональная диагностика претендентов в резерв управленческих кадров.

Стоимость – договорная.

•   Диагностико-коррекционные мероприятия и программы инновационного обучения руководителей и специалистов органов государственного и муниципального управления, организаций бизнес-среды.

Время работы – от 12 часов.

Стоимость – договорная

Будем рады обсудить с Вами