/ Ерохова Ольга – победитель конкурса эссе Избирательной комиссии Брянской области

2016

На очередном заседании Избирательной комиссии Брянской области 28 декабря 2016 года состоялось подведение итогов ежегодного областного конкурса эссе, проводимого Избирательной комиссией Брянской области среди студентов высших учебных заведений Брянска. Уже не первый год среди участников были и студенты очной формы обучения Брянского филиала РАНХиГС.

По итогам награды были распределены следующим образом:

- победитель в номинации «Четкость аргументации, фактологических поддержек и выводов» - Ерохова Ольга Дмитриевна (4 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

- диплом 2 степени – Ерохова Ольга Дмитриевна (4 курс, направление подготовки «Юриспруденция»), Мирошкин Павел Максимович (2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»);

- диплом 3 степени – Локтюхова Татьяна Алексеевна (3 курс, направление подготовки «Юриспруденция»), Вяткина Галина Олеговна (3 курс, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»);

С поздравительным словом к победителям обратились заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Коробко и Председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анатольевна Анненкова. Они пожелали ребятам дальнейших успехов в новом году, призвали не упускать возможность использовать свое активное, а в будущем – пассивное избирательное право, не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты. Присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам новых побед!

Дата: 29.12.2016 15:21:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА