/ Поздравляем студентку филиала Галину Вяткину с успехом во всероссийском конкурсе!

2017

21 декабря в Москве прошел финальный тур всероссийского конкурса на лучшую научную студенческую работу «Аrs sacra Audit». Организатором конкурса выступила Высшая школа государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова. Конкурс проводился в два тура: заочный и очный. Во второй тур была допущена треть студентов, подавших заявку.
Конкурс «Ars Sacra Audit» проводился по следующим номинациям:
•        Налоговое и финансовое право Российской Федерации;
•        Экономические преступления и экономическая безопасность Российской Федерации;
•        Конституционное право и государственный финансовый контроль;
•        Государственные закупки;
•        Внутренний контроль на предприятии: проблемы и перспективы его развития в России;
•        Перспективы развития российской экономики в современных условиях;
•        Суть бизнес-патриотизма.
В номинации «Внутренний контроль на предприятии: проблемы и перспективы его развития в России»» 3 место заняла студентка Брянского филиала РАНХиГС Вяткина Галина с научной работой ««Использование методов социологического исследования при проведении организационно-кадрового аудита в органах государственной власти» под руководством Дмитрия Казбековича Абакарова, кандидата социологических наук.
Официальное награждение победителей и призёров конкурса состоится 9 февраля 2017 года.
Конкурсные научные работы победителей (1,2,3 места) будут опубликованы в соавторстве с научным руководителем в журнале «Московский вестник. Серия №26: Государственный аудит», включенный в список научных изданий, рекомендованных ВАК.

Дата: 09.01.2017 18:50:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА