/ Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Приглашаем к участию во Всемирном фестивале молодёжи и студентов

С 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов как знак общности молодежи всего мира в эпоху технологического прогресса. Главная черта XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов - разнообразие взглядов и мнений.
Фестиваль – это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение позволит найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.
Фестиваль – это праздник мирового молодежного сообщества, который объединит молодых лидеров в различных сферах: представителей НКО, молодежь, достигшую успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, лучших представителей студенчества, соотечественников и иностранцев, интересующихся российской культурой.
Брянский региональный комитет по подготовке и проведению фестиваля приглашает всех желающих стать участником фестиваля в составе официальной делегации Брянской области.
Участниками Фестиваля могут стать молодые люди, имеющие активную жизненную позицию от 18 до 35 лет и которые относятся к одной из категорий:
- лидеры молодежных НКО;
- молодые журналисты;
- творческая молодежь (музыканты, писатели, художники, режиссеры и т.д.);
- лидеры спортивных клубов;
- молодые инженеры;
- лидеры молодежных организаций политических партий;
- молодые преподаватели вузов;
- лидеры студенческого самоуправления;
- молодые ученые (общественные, гуманитарные и экономические, естественные, технические науки);
- молодые предприниматели;
- соотечественники;
- иностранцы.
Для участия необходимо:
1. заполнить заявку на участие на официальном сайте Фестиваля Russia2017.com;
2. следить за статусом заявки в личном кабинете;
3. узнать результат по завершению периода регистрации участников.
За подробной ИНФОРМАЦИЕЙ по участию в фестивале обращаться в центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности
Вступайте в группу и следите за новостями! https://vk.com/wfysrp32

А1_Стань участником-01.jpg