/ Для сотрудников, преподавателей и студентов филиала открыт доступ к электронным научным базам

2017

Информационная база данных EBSCO Publishing - крупнейший поставщик научных ресурсов ведущих издательств мира. Через службу EBSCOhost предоставляется доступ к базам данных периодических изданий.

Часть статей в базах представлена в виде полных текстов, часть - только в виде аннотаций (abstracts). В EBSCO включены как самые свежие номера журналов, так и архив - для некоторых изданий вплоть до 1950-х годов.

Доступ осуществляется по IP-адресам с компьютеров, находящихся в сети Брянского филиала.

Для работы необходимо пройти по ссылке http://search.ebscohost.com/

В появившемся окне выбрать ссылку EBSCOhost Research Databases и пройти по ней.

В появившемся окне можно увидеть базы, предоставленные академией. Чтобы вести поиск по предоставленным базам, достаточно отметить галочкой нужные базы и нажать кнопку «Продолжить».

В образовавшемся окне можно осуществлять поиск.

Электронный ресурс EAST VIEW INFORMATION SERVICES, INC.

обеспечивает доступ к коллекциям электронных ресурсов из России (научные журналы  и практические журналы). Среди них:

Вестники Московского государственного университета (UDB-MGU)

Вестники Санкт-Петербургского государственного университета (UDB-SPU)

Журналы России по вопросам экономики и финансов (UDB-ECO)

Журналы России по экономике и предпринимательству (UDB-ECO+)

Журналы России по юриспруденции (UDB-LAW)

Издания по общественным и гуманитарным наукам (UDB-EDU)

Статистические издания России и стран СНГ (UDB-STAT-RUS)

Центральная пресса России (UDB-COM)

Для работы необходимо пройти по ссылке http://dlib.eastview.com/

Электронная библиотека Издательского дома «Гребенников» была открыта в 2005 году. Библиотека содержит статьи из более чем 30 журналов, выпускаемых издательством в различные годы.

Библиотека предоставляет доступ как к номерам журналов, так и к отдельным статьям.

Основные темы: маркетинг, менеджмент, финансы и управление персоналом.

Для работы необходимо пройти по ссылке http://grebennikon.ru

Срок доступа к ресурсам: до 31 декабря 2017 г.

Дата: 08.02.2017 18:09:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
ул. Горького, д.18, кабинет 210

Телефон:
+7 (4832) 72-28-19

E-mail:info@br.ranepa.ru
Бухгалтерия:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров:+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:+7 (4832) 72-28-21
Расписание занятий:+7 (4832) 72-19-96
Центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности:+7 (4832) 74-45-50
ул. Горького, д.18