/ Студенты академии – победители на межрегиональной конференции

Студенты академии – победители на межрегиональной конференции

Студенты академии – победители на межрегиональной конференции

12 мая на базе юридического факультета БГУ имени академика И.Г. Петровского состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования «Свобода, выбор, ответственность». Студенты Брянского филиала РАНХиГС стали победителями и призёрами различных секций.
В секции «Повышение электоральной культуры участников и организаторов выборов» места распределились следующим образом:
дипломом I степени была награждена Галина Вяткина, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»; научный руководитель - Огнева Елена Александровна, доцент кафедры конституционного и муниципального права, кандидат юридических наук;
диплом II степени получила Алёна Черковец, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»; научный руководитель - Огнева Елена Александровна, доцент кафедры конституционного и муниципального права, кандидат юридических наук.
Победителям секции «Избирательные технологии» стали:
Павел Мирошкин (диплом I степени), студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция»; научный руководитель - Артамонова Наталья Вячеславовна, доцент кафедры конституционного и муниципального права, кандидат юридических наук;
Диана Павликова (диплом II степени), студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция»; научный руководитель - Артамонова Наталья Вячеславовна, доцент кафедры конституционного и муниципального права, кандидат юридических наук.
В секции «Избирательное право и процесс» дипломом I степени была награждена Марина Ершова, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция»; научный руководитель - Огнева Елена Александровна, доцент кафедры конституционного и муниципального права, кандидат юридических наук.
Активными участниками конференции также стали студентки 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Ольга Ерохова, Юлия Ляпина и Мария Чечугина.
Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших успехов!

Дата: 18.05.2017 14:46:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА