/ Студентка филиала Татьяна Локтюхова - федеральный координатор программы «Корпус общественных наблюдателей»

2017

Центральный федеральный округ принимает нового федерального координатора программы «Корпус общественных наблюдателей», реализуемой Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» (РСМ) и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Галина Щемелинская, выпускница специальности «Экономическая безопасность», передает свои полномочия Татьяне Локтюховой, студентке 4 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Ранее Татьяна Локтюхова, как отмечает РСМ, компетентно и качественно выполняла работу регионального координатора на Брянской области. Поэтому была рекомендована и назначена на должность федерального координатора ЦФО.

РСМ совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки выразили признательность Брянскому филиалу РАНХиГС за деятельное участие студентов нашего вуза в социально значимом проекте «Корпус общественных наблюдателей» в 2017 году.

Поздравляем Татьяну Локтюхову и желаем успехов в новом направлении деятельности.

Дата:  04.09.2017 17:10:00
Галерея: