/ Приглашаем на заседание «Торговое сотрудничество стран славянского содружества. Условия выхода региональных товаропроизводителей на электронные рынки»

2017

20 октября в Брянской торгово-промышленной палате в рамках VI Славянского международного экономического форума состоится тематическое заседание «Торговое сотрудничество стран славянского содружества. Условия выхода региональных товаропроизводителей на электронные рынки».

Модератор тематического заседания – Президент Союза «Брянская торгово-промышленная палата» Антонина Катянина.

Спикеры заседания: Исполнительный директор Евразийского Делового Союза Алан Хортиев,  глава Представительства ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ) в Российской Федерации Виталий Колос, директор могилевского филиала БУТБ Иван Смольников,  директор Центра биржевых услуг «БУТБ» Дмитрий Войтов, директор филиала в г. Гомель «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» Министерства иностранных дел Республики Беларусь (НЦМиКЦ) Евгений Драко, начальник управления государственных закупок Брянской области Виктор Войстроченко, профессор кафедры математики, информационных технологий и информационного права Брянского филиала РАНХиГС, доктор технических наук Федор Лозбинев, профессор кафедры математики, информационных технологий и информационного права Брянского филиала РАНХиГС, кандидат технических наук Борис Квитко.

Вопросы, запланированные к обсуждению:

·         Международная электронная торговля. Поддержка производителей при выходе на внешние рынки.

·         Электронная торговая площадка для Союзного государства. Интеграция с одной из глобальных платформ или создание собственной площадки?

·         Выход региональных товаров на электронный рынок с использованием современных методов продвижения на основе социальных сетей.

·         Внешнеэкономическая деятельность предприятия на основе электронного маркетинга.

·         Организация и условия доступа на международные торговые маркетпрейсы. Обзор международных торговых площадок.

·         Международные тендеры и порядок участия в них.

·         Case-study электронные торговые площадки «Фуд Сити» и «Владимир Агро».

·         Финансовое обеспечение внешней торговли. Электронный банкинг. Развитие рынка корпоративных облигаций.

Организаторы:

Союз «Брянская торгово-промышленная палата»

Управление государственных закупок Брянской области

Брянский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Дата и время проведения: 20 октября в 15:00

Место проведения: Брянская торгово-промышленная палата, г. Брянск, ул. Комсомольская,11 (ост. «Почта»).

Заявку на участие необходимо оставить на сайте www.slavyanskyforum.com или в Центре развития предпринимательства Брянской ТПП.

Подробная информация по тел.: (4832)57-05-59, 56-44-24, контактное лицо: Шнекутис Владислав Владиславович

Дата: 18.10.2017 14:31:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА