/ Дан старт международной конференции «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении»

2017

9-11 ноября 2017 года Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Брянским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией "Российское общество "Знание" проводит XII Международную научно-практическую конференцию «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: актуальные вопросы региональной безопасности».

Первым мероприятием конференции стала дискуссионная площадка «Противодействие кадровой коррупции в государственном управлении как фактор упрочения региональной в безопасности». В мероприятии приняли участие заместитель директора Брянского филиала РАНХиГС, председатель БРО Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией "Российское общество "Знание" Татьяна Болховитина, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Брянской области Олег Андросенко, заместитель руководителя Отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Александр Емельянов, директор фонда «Osservatorio sul sistema politico‐costituzionale della Federazione Russa», кандидат юридических наук (Неаполь, Италия), Иван Марино,  профессор кафедры управления региональным развитием  Академии управления при Президенте Республики  Беларусь, доктор эконмических наук (Минск, Республика Беларусь) Анна Сенько, руководители и специалисты региональных органов власти, ученые, исследователи.

Секцию провел профессор кафедры управления персоналом ИГСУ  РАНХиГС, Заслуженный работник высшей школы РФ, доктор исторических наук Борис Пономаренко. Он же выступил с основным докладом «Кадровая коррупция в системе государственного управления». После обсуждения данной темы участники дискуссионной площадки в режиме видеосвязи подключились ко Всероссийскому совещанию с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Совещание посвящено исполнению в 2017 году «дорожной карты» по реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы.

Дата: 09.11.2017 14:06:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
ул. Горького, д.18, кабинет 210

Телефон:
+7 (4832) 72-28-19

E-mail:info@br.ranepa.ru
Бухгалтерия:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров:+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:+7 (4832) 72-28-21
Расписание занятий:+7 (4832) 74-19-96
Центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности:+7 (4832) 74-45-50
ул. Горького, д.18