/ Победа в матче за бронзовые медали открытого городского турнира по баскетболу памяти А.С. Молодцова

15
ноября
2017

Баскетболистки Брянского филиала РАНХиГС провели заключительную встречу за призовые места открытого городского турнира по баскетболу памяти А.С. Молодцова.

10 ноября на площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва девушки Брянского филиала РАНХиГС в итоговой игре встретились с хозяевами площадки. Первая половина игры прошла в острой борьбе. Наши девушки открыли счет и удерживали лидерство до третьего периода. В четвертой четверти команда противника не только сократила разрыв в счете, но и вышла вперед. Интрига продолжалась до последних секунд матча. В результате напряженной борьбы девушкам Брянского филиала РАНХиГС все-таки удалось вырвать победу. Результат встречи 47:45. Поздравляем наших спортсменок!

По окончании игры прошло подведение итогов и награждение участников. Первое место заняла команда «Десна», набрав 6 очков. Второе место у команды «Сбербанка» - 5 очков. Третье место у команды Брянского филиала РАНХиГС – 4 очка.

Дата: 15.11.2017 10:57:00