/ Директор филиала Сергей Шачнев принял участие в пятой конференции регионального «Народного Фронта»

2017

15 ноября в зале заседаний учёного совета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского состоялась Конференция Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию».

В конференции приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, заместители Губернатора Брянской области, сопредседатель регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Брянской области Валерий Родоманов, сопредседатель регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Брянской области Виктор Андреев, руководитель исполнительного комитета Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Брянской области Лариса Третьякова, руководители исполнительных органов власти, главы муниципальных образований, руководители города Брянска, члены регионального штаба и региональной ревизионной комиссии, руководители и эксперты региональных рабочих групп, активисты ОНФ, приглашенные участники.

В повестке дня было обсуждение региональных общественных предложений ОНФ по эффективному исполнению Майских Указов, поручений Президента Российской Федерации, и хода реализации приоритетных проектов ОНФ в 2017 году.

В завершение конференции были избраны представители в Региональный штаб и Региональную ревизионную комиссию ОНФ.

В состав Регионального штаба была избрана студентка 4 курса очной формы обучения Брянского филиала РАНХиГС, комиссар Брянского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Дарья Прошкина. Поздравляем Дарью с этим достижением!

Дата: 17.11.2017 14:55:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА