/ Приглашаем студентов к участию во Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал»

Приглашаем студентов к участию во Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал»

Приглашаем студентов к участию во Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал»

Олимпиада направлена на выстраивание социальных лифтов, которые позволят развить профессиональные компетенции и стать востребованным специалистом на рынке труда. Участие в олимпиаде – не только престижно, но и полезно для собственной оценки имеющихся знаний и компетенций.

Олимпиаду организуют и проводят Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с образовательными организациями высшего образования Российской Федерации, среди них и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (выступает организатором по двум направлениям – «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление»).

Официальная информация, связанная с организацией и проведением Олимпиады, размещается на интернет-портале «Я – профессионал» по адресу http://yandex.ru/profi. Техническая поддержка обеспечивается обществом с ограниченной ответственностью «Яндекс», являющимся техническим партнером Олимпиады.

Для участия в Олимпиаде участникам необходимо пройти предварительную регистрацию на интернет-портале до. Отборочный этап проводится с 1 по 10 декабря, результаты размещаются в личных кабинетах участников на интернет-портале. Участники отборочного этапа олимпиады, получающие приглашение на заключительный этап, определяются по каждому направлению отдельно на основании рейтинговой таблицы, сформированной в соответствии с баллами, полученными участниками за выполнение олимпиадных заданий отборочного этапа. Число приглашенных на второй этап составляет не более 25% от фактического числа участников отборочного этапа по направлению.

Приглашаем вас пройти регистрацию на интернет-портале http://yandex.ru/profi и принять участие в Олимпиаде.

Научно-организационный отдел