/ Волевая победа баскетбольной женской команды филиала в игре с БГТУ

Волевая победа баскетбольной женской команды филиала в игре с БГТУ

28
ноября
2017

23 ноября в Доме спорта Брянского государственного технического университета прошли очередные игры дивизионального этапа Чемпионата АСБ. К встрече между женскими и мужскими командами БГТУ и Брянского филиала РАНХиГС проявили интерес множество болельщиков, которые на протяжении всего вечера активно поддерживали обе команды.

Женская встреча началась в размеренном темпе, хозяева сразу повели в счете и удерживали преимущество первые две четверти. После большого перерыва сборная команда Брянского филиала РАНХиГС изменила стратегию игры, сократив разрыв до 4 мячей. Последние три минуты четвертой четверти стали самыми интригующими моментами игры. За шестнадцать секунд до окончания матча команда БГТУ лидировала в счете, но благодаря точному броску центрового игрока Ирины Бондаревой сборная Брянского филиала РАНХиГС получила преимущество в 1 мяч. В оставшиеся время девушки БГТУ не смогли провести результативную атаку. Встреча окончилась со счетом 40:41 победой женской сборной команды Брянского филиала РАНХиГС.

По иному сценарию развивалась встреча между мужскими командами БГТУ и Брянского филиала РАНХиГС. В первые же секунды матча команда хозяев отметилась результативными бросками и в дальнейшем лишь увеличивала преимущество над соперником. Команда БГТУ победила со счетом 93:38.

Следующие игровые встречи в рамках Чемпионата АСБ между командами Брянского филиала РАНХиГС и БГУ пройдут 18 декабря на площадке Брянского государственного инженерно-технологического университета, начало игры между женскими командами в 16.00, игра между мужскими командами начнется в 17.30. Поддержим наши сборные!

Дата: 28.11.2017 11:32:00