/ Итоговый форум «Ты-предприниматель»

Итоговый форум «Ты-предприниматель»

Итоговый форум «Ты-предприниматель»

13 декабря 2017 года в 10:00 часов на площадке ТРЦ «АЭРО ПАРК», кинотеатр «Люксор», состоится заключительное мероприятие Программы «Ты-предприниматель» - Итоговый форум «Ты-предприниматель», посвященный подведению итогов реализации Программы развития молодежного предпринимательства на территории Брянской области.

Программа форума включает пленарное заседание, которое пройдет в формате ток-шоу «Наемный труд VS Свое дело», которое позволит взглянуть на актуальные проблемы молодежного предпринимательства с разных сторон, задать вопросы зрителям, а также услышать особое мнение приглашенных экспертов в сфере бизнеса, представителей государственных структур и действующих предпринимателей, которые готовы поделиться опытом и знаниями.

Наемный труд или свое дело? Еще учась в школе или в университете, этот вопрос задают себе многие молодые люди. Зарабатывать деньги на жизнь здесь и сейчас или выбрать стабильный отпуск дважды в год и социальный пакет? Большая ответственность или восьмичасовой рабочий день?

Пленарное заседание поможет разобраться во многих вопросах темы, обсудить проблемы со всех сторон, сформировать плюсы и минусы каждого пути развития, а также даст шанс высказать свою точку зрения в рубрике «Открытый микрофон».

В ток-шоу примут участие более 30 субъектов малого и среднего предпринимательства, группа экспертов из разных областей бизнеса, а также финалисты федеральной образовательной программы «Ты - предприниматель».

В рамках форума состоится церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России-2017», Конкурса по предпринимательству среди школьников, Конкурса бизнес-проектов среди участников образовательной программы «Ты - предприниматель», проводимой в Брянской области в 2017 году.

Заключительная часть форума пройдет в формате тематических мастер-классов ведущими экспертами в различных областях бизнеса, в которых сможет принять участие каждый желающий.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте региональной программы «Ты-предприниматель»: molpred32.ru.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (4832) 58-92-88 и 58-92- 77. Контактное лицо - Екатерина Марусова, руководитель проекта по молодежному предпринимательству ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Приложения

Дата: 29.11.2017 18:06:00