/ Презентация платформы «Россия – страна возможностей»

Презентация платформы «Россия – страна возможностей»

Презентация платформы «Россия – страна возможностей»

По поручению Президента России Владимира Путина в октябре 2017 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи дан старт открытой платформе «Россия – страна возможностей». На сегодняшний день платформа включает в себя 13 самостоятельных проектов и программ обучения.

Как сообщает пресс-служба Брянского государственного университета им. акад. И.Г. Петровского, 5 декабря в университете состоялась  презентация одного из  проектов  Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» в рамках открытой платформы  «Россия - страна возможностей». Инициатором встречи выступил директор Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнев.

Уникальность проекта «Управляй!» состоит в том, что он предоставляет возможность студенческой молодежи реализовать свои самые смелые идеи, раскрыть управленческий потенциал, продемонстрировать организаторские способности.

Участниками встречи стали руководители, преподаватели и более 500 студентов Брянских вузов: БГУ, Брянского филиала РАНХиГС, БГТУ, БГИТА, БГАУ, Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. В мероприятии также приняли участие проректор по научно-исследовательской работе и международным связям БГУ Т.А. Степченко, декан финансово-экономического факультета Н.Н. Ковалева и другие руководители.

Встречу открыла проректор по научно-исследовательской работе и международным связям БГУ профессор Т.А. Степченко.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации С.А. Шачнев.

Руководитель департамента по управлению персоналом ООО  «М.Б.А. Финансы» в г. Брянске, эксперт комплексной оценки управленческих компетенций Ю.О. Петрова рассказала о процедуре оценки представляемых на конкурс студенческих проектов.

Презентация открытого проекта «Управляй!» директора института организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации В.В. Шоптенко вызвала у студентов живой интерес. Прозвучавшие из зала вопросы свидетельствовали о том, что подобные проекты интересны  и востребованы у молодежи.

Организаторы презентации выразили надежду, что брянские вузы примут активное участие в предстоящем соревновании, которое в конечном итоге будет способствовать формированию у студентов высокого управленческого потенциала, развитию у них компетенций, востребованных рынком труда.

Регистрация на Кубок и дополнительная информация: управляй.рф

Дата: 08.12.2017 16:20:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА