/ Брянск посетил директор Департамента региональной политики РАНХиГС Арташес Арсенян

2018

По поручению ректора РАНХиГС, профессора Владимира Мау, 18-19 января Брянск посетил директор Департамента региональной политики РАНХиГС Арташес Арсенян.

18 января он провел встречи со студентами, их родителями (законными представителями), преподавателями и сотрудниками Брянского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Во встречах приняли участие проректор по непрерывному образованию Финансового университета Татьяна Розанова, начальник управления регионального развития Финансового университета Наталья Пушкарская, директор Брянского филиала Финуниверситета Владимир Игнашков, директор Орловского филиала Финуниверситета Владимир Матвеев, директор Смоленского филиала Финуниверситета Светлана Земляк, директор Калужского филиала Финуниверситета Татьяна Пирогова, директор Курского филиала Финуниверситета Людмила Дрёмова, директор Тульского филиала Финуниверситета Геннадий Кузнецов, а также директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев. В ходе встреч представители Финуниверситета и РАНХиГС ответили на все вопросы студентов, преподавателей, сотрудников, связанные с ликвидацией Брянского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

19 января Арташес Арсенян продолжил работу в Брянском филиале РАНХиГС. Директор Департамента региональной политики познакомился с деятельностью филиала, встретился с преподавателями, сотрудниками и студентами, изучил материально-техническую, кадровую, финансовую деятельность вуза. Арташес Арсенян познакомился с работой некоторых структурных подразделений Брянского филиала Президентской академии. Особое внимание уделил готовности филиала к предстоящей государственной аккредитации. По итогам работы, директор Департамента региональной политики дал высокую оценку деятельности Брянского филиала РАНХиГС. Вместе с тем, руководитель Департамента определил ряд вопросов, связанных с дельнейшим развитием филиала, – для обсуждения их с руководством Президентской академии.

Дата: 22.01.2018 12:01:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА