/ Директор филиала С.А. Шачнев встретился со студентами – обладателями именной стипендии директора и студентами, включенными в кадровый резерв филиала

2018

2 марта состоялась встреча директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева со студентами – обладателями именной стипендии директора и студентами, включенными в кадровый резерв филиала. Количество именных стипендий директора филиала за последние 5 лет выросло в два раза.

Во встрече приняли участие О.А.Евсеева - директор Центра карьерных технологий; Д.А.Ермачков - старший преподаватель кафедры математики, информационных технологий и информационного права; специалист Центра карьерных технологий.

Обращаясь к стипендиатам и резервистам, директор филиала С.А.Шачнев сказал: «Академия – это единственный президентский вуз в нашей стране. И поэтому со стороны общества всегда будет повышенный интерес к Академии и к ее филиалам. Успехи студентов Брянского филиала РАНХиГС известны как в области, так и за ее пределами. Именно они во многом и формируют положительный имидж филиала.

Всегда особое внимание со стороны общественности уделяется именным стипендиатам, тем, кто своим трудом добился высоких учебных результатов, кто активно занимается научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельностью.

Назначение именной стипендии директора филиала означает, что ваши достижения в профессионально-творческой самореализации весьма весомы. Именно вы являетесь ориентиром для других студентов. Спасибо вам за ваш вклад в развитие и процветание филиала!» Директор напомнил, что именно студенческий актив имеет прекрасные возможности для дальнейшего саморазвития – с прицелом на поступление в магистратуру и дальше – в аспирантуру.

О.А. Евсеева и Д.А. Ермачков говорили о важности самоопределения и выстраивания карьерной траектории, ключевым фактором которого является лидерство в студенческих объединениях и учебных группах. Кроме того, речь шла о преемственности и передаче опыта от студентов-выпускников студентам младших курсов.

В общении с директором студенты поделились своими мыслями. Они говорили о развитии научно-исследовательского и творческого потенциала вуза, о саморазвитии. Речь шла о различных творческих и социальных проектах, которые реализуют стипендиаты и резервисты и многом другом.

В заключительном слове С.А.Шачнев сказал: «Еще раз поздравляю вас с заслуженными наградами – именными стипендиями директора филиала, включением в перспективный кадровый резерв филиала. Жду ваших предложений по развитию органов студенческого самоуправления, студенческих объединений, новым и актуальным направлениям научной, социальной и культурно-творческой деятельности. Вместе мы многое можем. Желаю вам новых успехов!»

Дата: 06.03.2018 10:41:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
ул. Горького, д.18, кабинет 210

Телефон:
+7 (4832) 72-28-19

E-mail:info@br.ranepa.ru
Бухгалтерия:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров:+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:+7 (4832) 72-28-21
Расписание занятий:+7 (4832) 72-19-96
Центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности:+7 (4832) 74-45-50
ул. Горького, д.18