/ Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «С Вами приходит Весна!»

2018

5 марта в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого состоялся традиционный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Организатором мероприятия выступил Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Правительством Брянской области, Брянской областной думой, Брянским городским Советом народных депутатов, Брянской городской администрацией, Брянским региональным отделением Общероссийского народного фронта, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Брянской области.

В концерте приняли участие женщины-ветераны органов законодательной и исполнительной власти Брянской области, представительницы Брянского регионального отделения Общероссийского народного фронта и других организаций Брянщины, сотрудники, преподаватели, студентки Брянского филиала РАНХиГС, их мамы и бабушки.

Поздравляя представительниц прекрасного пола, директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев отметил: «Дорогие наши женщины, от мужской половины Брянского филиала Президентской академии и от всех мужчин Брянщины примите самые искренние поздравления с праздником весны, любви и гармонии! Стало уже доброй традицией, что Брянский филиал в канун 8 марта приглашает на праздничный концерт женщин-руководителей и сотрудниц органов государственной власти и местного самоуправления Брянской области, представительниц организаций и предприятий различной ведомственной принадлежности, общественных объединений и бизнес-сообщества. Традиционно в первые дни весны звучат слова благодарности женщинам разных поколений, тем, кто в разные годы вносил и сейчас вносит свой вклад в развитие нашего региона. Спасибо вам за то, что дарите нам гармонию и красоту!».

На сцене выступили творческие коллективы Брянского филиала РАНХиГС, фольклорный ансамбль «Красная горка», образцово-показательный ансамбль танца «Юность», Вадим Чекусов, педагог дополнительного образования Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина, народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», образцовая детская хореографическая студия «Ветер перемен», образцовый ансамбль танца «Белые берега» и солист детской школы искусств №6 города Брянска Глеб Лазарев, певец и композитор Сергей Матвеев, воспитанники д/с №30 «Гвоздичка», танцевальный коллектив «Splash» средней общеобразовательной школы №11 им. П.М. Камозина г. Брянска, участники творческого образовательного проекта для детей от 5 до 17 лет Сборная Академии КВН и их мамы, представители творческой молодёжи Брянска.

Дата: 06.03.2018 14:16:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
ул. Горького, д.18, кабинет 210

Телефон:
+7 (4832) 72-28-19

E-mail:info@br.ranepa.ru
Бухгалтерия:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:+7 (4832) 72-28-21
Расписание занятий:+7 (4832) 72-19-96
Центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности:+7 (4832) 74-45-50
ул. Горького, д.18