/ Клуб молодых просветителей подвел итоги конкурса фотографий «Моя счастливая семья»

2018
На подведение итогов конкурса фотографий «Моя счастливая семья» накануне Дня матери в городском Выставочном зале собрались участники конкура, их родные, знакомые, студенты. Организатором конкурса выступил Клуб молодых просветителей Брянского филиала РАНХиГС.
Открывая итоговое мероприятие, председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Российское общество «Знание», декан факультета государственного и муниципального управления Татьяна Болховитина поблагодарила участников конкурса, организаторов, экспертов и всех пришедших на выставку за бережное отношение к семье, поддержку творчества фотографов-любителей и готовность к участию в просветительских мероприятиях.
К участникам конкурса и гостям обратились: председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Денис Шаров, психолог Оксана Ляхова.
Особую теплоту и душевность создали выступления Анастасии Лобуновой, Анны Аванесян, Сергея Пищенка, студентов филологического факультета Брянского государственного университета.
По оценке профессионального жюри в составе: Романа Формина, Игоря Нахабина первое место было присуждено Владиславе Титовой; Второе - Андрею Титову; третье место было определено путем голосования присутствующих. Зрительские симпатии были отданы Людмиле Никифоровой.
Победители получили сертификаты на посещение исторических мест Брянщины, проведение фото-сессии, посещение мастер-классов. Всем участникам конкурса были вручены благодарности Брянского отделения «Российского общества «Знание».

Дата: 29.11.2018 10:33:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА