/ Студенты филиала – именные стипендиаты Брянской областной Думы и Правительства Брянской области

2018

24 декабря в Хрустальном зале областного Правительства состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области имени П.Л. Проскурина.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Александр Коробко, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев, Герой России Александр Постоялко, представители профсоюзных организаций, вузов, наставники, педагоги и родители стипендиатов.

От имени Губернатора Александра Богомаза к собравшимся обратился Александр Коробко: «Сегодня наши самые талантливые и успешные молодые люди получат свидетельства о назначении именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области. От всей души поздравляю всех – ребят, родителей, преподавателей с этим знаменательным событием! Я вижу сегодня в этом зале одарённых школьников, талантливых студентов, лучших спортсменов, музыкантов и художников. Победители и призёры престижных соревнований и смотров, предметных олимпиад и всероссийских конкурсов, вы не раз демонстрировали свои таланты. Вы проявляли лидерские качества и в серьёзной конкурентной борьбе убедительно доказали, что достойны называться первыми».

Среди тех, кого чествовали в Правительстве региона, были и представители Брянского филиала РАНХиГС. Областными стипендиатами стали студенты 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Павел Мирошкин и Никита Ключников. Поздравляем именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области с заслуженной наградой и желаем новых успехов!

Дата: 25.12.2018 14:07:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА