/ Вручены дипломы выпускникам РАНХиГС заочной формы обучения

Вручены дипломы выпускникам РАНХиГС заочной формы обучения

Вручены дипломы выпускникам РАНХиГС заочной формы обучения

9 августа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения, окончившим Брянский филиал РАНХиГС в 2019 году. В мероприятии приняли участие директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев, заместитель руководителя администрации Губернатора и Правительства Брянской области – начальник регионального управления государственной службы и кадров Николай Мамичев, Руководитель УФАС России по Брянской области Сергей Ведерников, заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, заместитель директора департамента образования и науки Андрей Балахонов.
В августовском выпуске регионального филиала РАНХиГС – 164 человека. Это выпускники направлений подготовки: «государственное и муниципальное управление», «менеджмент», «управление персоналом», «юриспруденция», «экономика». Дипломы получали руководители, начальники подразделений и специалисты, представляющие как сферу бизнеса, так и государственный сектор: силовые структуры, органы власти, бюджетные учреждения. Среди выпускников филиала: представители МВД, Росгвардии и Вооруженных сил Российской Федерации, Федеральной службы судебных приставов, УФСИН, «Росгранстроя», «РЖД», «Сбербанка», «Ингосстраха», «Почты России» и других организаций.
Поздравляя выпускников, директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев отметил, что именно образование для взрослых – ключевое направление деятельности Президентской академии. «Поэтому так важно, что уже состоявшиеся люди, обладающие богатым жизненным опытом, имеющие авторитет в своих коллективах, приходят в стены филиала», – подчеркнул Сергей Шачнев.
Он также напомнил, что по результатам недавнего мониторинга образовательных организаций высшего образования, проводимого Минобрнауки, Брянский филиал РАНХиГС снова признан эффективным вузом. Брянский филиал Президентской академии преодолел пороговые значения по всем показателями, среди них: образовательная деятельность, научно-исследовательская деятельность, финансово-экономическая деятельность, трудоустройство.
Лариса Третьякова пожелала выпускникам достичь поставленных целей и взять новые вершины в профессиональной деятельности. Она указала, что вуз всегда высоко ставит образовательную планку. «Будьте достойны звания – выпускник Академии при Президенте», – заключила заместитель председателя Брянского горсовета.

В Брянске вручили дипломы выпускникам президентской академии

Директор Брянского филиала РАНХиГС объявил приоритетом «образование для взрослых»

Дата: 12.08.2019 09:58:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА