/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева c Днем знаний

Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева c Днем знаний

Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября – это не просто начало учебного года. В этот день для тысяч студентов высших учебных заведений России наступает новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Это волнительный, праздничный день для всех: и для преподавателей, и для студентов, и, конечно, для родителей.

Мы приступаем к работе с солидным багажом достижений прошлых лет, в надежде на новые успехи, яркие события и смелые открытия. От всей души желаю, чтобы новый учебный год – год двадцатилетия нашего филиала позволил реализовать самые смелые творческие замыслы.

С особой теплотой поздравляю первокурсников, выдержавших серьезные вступительные испытания и ставших членами большой дружной студенческой семьи. От вас, от ваших способностей и стремления добросовестно учиться, а затем и трудиться зависит ваша дальнейшая судьба. Вам – сегодняшним студентам – предстоит вписать новые страницы в историю нашей родной Брянщины, нашей великой России, внести свой вклад в их развитие и процветание.

Уверен, что в стенах филиала вы сможете получить качественные знания, выработать стойкость к жизненным невзгодам, воспитать в себе трудолюбие и целеустремленность. Пусть для каждого из вас Брянский филиал Президентской академии станет вторым домом, где вас всегда ждут, где вы найдете понимание и поддержку на трудном пути познания.

С праздником, дорогие друзья! С началом нового 2019-2020 учебного года!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,

кандидат культурологии, доцент