/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева с Днём Академии

Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС Сергея Шачнева с Днём Академии

1-2 - копия.jpg

Дорогие друзья! Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Брянского филиала Президентской академии!

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения нашей большой и дружной академической семьи!
20 сентября 2010 года Указом Президента Российской Федерации была создана Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Этот день всегда будет праздноваться как торжество всех, кто причастен к Академии. А это и преподаватели, которые несут свет знаний, и сотрудники, обеспечивающие жизнедеятельность вуза, и студенты, и наши выпускники.

Празднуя день рождения Академии мы, конечно, вспоминаем нашу богатую историю. Ведь в основе ее успехов лежит не только стремление к инновациям, но и преемственность, следование тем богатым традициям, что были заложены много десятилетий назад.

Статус единственного в России президентского вуза обязывает нас постоянно развиваться, находиться в авангарде передовых образовательных технологий. Бренд РАНХиГС популярен у абитуриентов, он является прекрасной рекомендацией для работодателей. При этом Президентская академия – это не только образовательное учреждение, но еще и научно-исследовательская, консультативная площадка для органов власти и бизнеса. В таком соединении теории и практики – залог нашего успешного развития.
Убежден, что и в дальнейшем на образовательной карте России Президентская академия будет одним из самых авторитетных и динамично развивающихся вузов!

С праздником, дорогие друзья! с Днем Академии!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,
                                                                                    кандидат культурологии, доцент