/ Обучающиеся филиала – обладатели именной стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области

2019

24 декабря 2019 года в Правительстве Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, обладателей стипендии Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина и премии Губернатора Брянской области.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин, председатель комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева, председатель комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой России Александр Постоялко, директор департамента образования и науки Брянской области Елена Егорова, директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, председатель правления Брянской областной общественной писательской организации Союз писателей России Владимир Сорочкин, ректоры вузов, представители общественности, родители и педагоги стипендиатов. В торжественной церемонии чествования областных стипендиатов приняла участие заместитель директора Брянского филиала РАНХиГС Марина Верхутина.

В Хрустальный зал Правительства Брянской области были приглашены лучшие представители яркой, творческой, одаренной молодежи Брянщины. Это победители олимпиад и интеллектуальных викторин, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Своими высокими достижениями и победами они заслужили признание общественности, стали обладателями стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, стипендий имени П. Л. Проскурина, а также премии Губернатора Брянской области.

Областными стипендиатами стали обучающиеся нашего филиала: Валерия Стрелка (группа ЮОО-17) и Дарья Афанасьева (группа ЭБОО-15).

Мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов Брянской области и самих стипендиатов, которые подготовили яркие номера.

Поздравляем студентов нашего филиала – именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области с заслуженной наградой! Желаем, чтобы данная победа стала не только рубежом для подведения итогов, но и точкой отсчета для новых дел и начинаний на благо филиала и всей Брянской области!

Новость на сайте Правительства Брянской области http://bryanskobl.ru/news/2019/12/24/11479

Дата: 26.12.2019 10:01:00

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА