/ Библиотека

Уважаемые читатели!

Информируем вас, что для всей филиальной сети Академии открыто подключение на ресурс от компании ProQuest -
Ebrary(пакет - Academic Complete).

Ebrary Academic Complete представляет собой сборник научных электронных книг от ведущих мировых издательств. Academic Complete аккумулирует качественную научную литературу для высшего образования и научных исследований. С охватом во всех академических предметных областях, он подходит для библиотек, которые хотят предоставить студентам и преподавателям электронные книги, необходимые для успешного преподавания, обучения и проведения исследований.

Academic Complete доступен в виде полной подписки, в основе которой лежат следующие коллекции: антропология, бизнес и экономика, компьютерные технологии и IT, образование, инженерия и технологии, искусство, история, лингвистика и литература, законодательство, науки о жизни, медицина, религия, общественные науки, естественные науки, психология и т.д.

Условия доступа: доступ  осуществляется по IP-адресам с компьютеров, находящихся в сети Брянского филиала.

ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
Многоканальный телефон: