Информация для студентов
/ Информация для студентов

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Программа ГИА (Бакалавриат)

Программа ГИА (Магистратура)

ИНФОРМАЦИЯ

для  студентов очной и заочной форм обучения

Памятка по оформлению курсовых работ

Памятка по оформлению бакалаврских работ

Памятка по оформлению магистерских диссертаций

Методические рекомендации по выполнению научно-исследовательской (исследовательской) работы

Фирменный стиль презентаций

АНТИПЛАГИАТ

Положение о порядке проверки на объем заимствования

Минимальный порог итоговой оценки оригинальности текста курсовых и выпускныхквалификационных работ в системе Антиплагиат

К каждой курсовой работе и выпускной квалификационной работе прилагается диск с электронным вариантом работы


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ (40.03.01)

Внешняя рецензия
Внешняя рецензия - пример
Образец концепции ВКР 

Титульный лист ВКР



ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

40.03.01


Информация

для обучающихся групп ЮОО-14

23 апреля 2018 года в аудитории 101А состоится консультация по производственной практике (преддипломная практика)

Программа производственной практики (исследовательская работа)

Форма отчета по производственной практике (исследовательская работа)

Программа производственной практики (преддипломная  практика)

Форма отчета по производственной практике (преддипломная практика)


Информация

для обучающихся групп ЮОО-15

Расписание государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция»

Дата
 Время
Форма государственного аттестационного испытания
03.06.2019
09.00
Государственный экзамен (подгруппа 1)
04.06.2019
09.00
Государственный экзамен (подгруппа 2)
05.06.2019
09.00
Государственный экзамен (подгруппа 3)
24.06.2019
09.00
Защита выпускной квалификационной работы (подгруппа 1)
25.06.2019
09.00
Защита выпускной квалификационной работы (подгруппа 2)
26.06.2019
09.00
Защита выпускной квалификационной работы (подгруппа 3)
 
Подгруппа 1
1.
Вечканова Кристина Сергеевна
2.
Гавриленко  Карина Николаевна
3.
Грищенко Геннадий Константинович
4.
Ершова Марина Олеговна
5.
Зимакова Мария Андреевна
6.
Зиновкин Максим Дмитриевич
7.
Камышева Вероника Валерьевна
8.
Климова Виолетта Юрьевна
9.
Ключников Никита Геннадьевич
10.
Кудинова Дарья Константиновна
11.
Мирошкин Павел Максимович
12.
Никитин Евгений Сергеевич
13.
Павликова Диана Олеговна
14.
Русс Михаил Алексеевич
15.
Сидорова Анастасия Александровна
16.
Халютина Анастасия Дмитриевна
Подгруппа 2
1.
Бегунова Татьяна Андреевна
2.
Бурцева Анастасия Алексеевна
3.
Бычков Алексей Александрович
4.
Волохова Юлия Сергеевна
5.
Гончаровская Ольга Дмитриевна
6.
Еманова Александра Николаевна
7.
Ерохин Андрей Витальевич
8.
Лагуткина Кристина Сергеевна
9.
Мощенкова Наталья Викторовна
10.
Потоцкий Владислав Алексеевич
11.
Самошкина Яна Николаевна
12.
Середа Даниил Сергеевич
13.
Суворова Екатерина Николаевна
14.
Тараничев Кирилл Андреевич
15.
Ходаков Александр Алексеевич
 
Подгруппа 3
1.
Вергаева Марина Сергеевна
2.
Грибова Олеся Валерьевна
3.
Дербуш Евгения Сергеевна
4.
Ижукина Юлия Александровна
5.
Кондалеев Егор Владимирович
6.
Кривенко Владимир Владимирович
7.
Матазов Алексей Николаевич
8.
Полякова Марина Владиславовна
9.
Рыжикова Полина Олеговна
10.
Савина Екатерина Андреевна
11.
Силкин Илья Алексеевич
12.
Соловьева Юлия Геннадьевна
13.
Суворова Елена Александровна
14.
Тарасова Диана Дмитриевна
15.
Черников Денис Алексеевич


Информация

для обучающихся групп ЮОО-16


Информация

для обучающихся групп ЮОО-17

Программа учебной практики

Форма отчета по учебной практике



ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

40.03.01

Информация

для студентов группы ЮОЗ-14

Дата
 Время
Форма государственного аттестационного испытания
01.07.2019
09.00
Государственный экзамен (подгруппа 1)
02.07.2019
09.00
Государственный экзамен (подгруппа 2)
03.07.2019
09.00
Государственный экзамен (подгруппа 3)
22.07.2019
09.00
Защита выпускной квалификационной работы (подгруппа 1)
23.07.2019
09.00
Защита выпускной квалификационной работы (подгруппа 2)
24.07.2019
09.00
Защита выпускной квалификационной работы (подгруппа 3)
 
Подгруппа 1
1.
Бугренков Михаил Витальевич
2.
Васиков Игорь Алексеевич
3.
Дзубан Павел Владимирович
4.
Зык Андрей Александрович
5.
Исаев Иван Игоревич
6.
Калинин Андрей Андреевич
7.
Королева Любовь Николаевна
8.
Кузнецов Владимир Владимирович
9.
Погорельцева Марина Сергеевна
10.
Пономарева Елизавета Анатольевна
11.
Прохоренко Андрей Петрович
12.
Сенченко Павел Николаевич
13.
Тарамыко Марина Юрьевна
Подгруппа 2
1.
Алексеенко Виниамин Андреевич
2.
Анисова Анастасия Вячеславовна
3.
Бошкина Екатерина Витальевна
4.
Гаврилов Роман Владимирович
5.
Демехина Анастасия Ивановна
6.
Зубова Виктория Ивановна
7.
Кожина Кристина Сергеевна
8.
Панаскина Алина Александровна
9.
Панько Анна Анатольевна
10.
Полищук Кристина Анатольевна
11.
Сергеева Анастасия Викторовна
12.
Тимошкова Ирина Сергеевна
13.
Федосеенко Мария Константиновна
14.
Хачко Анастасия Игоревна
 

Подгруппа 3
1.
Агажанова Татьяна Михайловна
2.
Булохов Виталий Иванович
3.
Каводник Екатерина Игоревна
4.
Ольховская Татьяна Александровна
5.
Романовская Ангелина Сергеевна
6.
Рыжонкова Анастасия Сергеевна
7.
Сивакова Виктория Викторовна
8.
Сусло Дарья Сергеевна
9.
Хализева Марина Геннадьевна
10.
Харланова Валерия Сергеевна
11.
Хлопотных Дарья Сергеевна

20 июня 2019 года в 15.45 в аудитории 101 состоится консультация к гос. экзамену

Методическое обеспечение на 7 семестр группы ЮОЗ-14 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 8 семестр группы ЮОЗ-14 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 9 семестр группы ЮОЗ-14 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 10 семестр группы ЮОЗ-14 (2018-2019 учебный год)

Программа производственной практики

Форма отчета по производственной практике

 


Информация

для студентов группы ЮОЗ-15

Методическое обеспечение на 5 семестр группы ЮОЗ-15 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 6 семестр группы ЮОЗ-15 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 7 семестр группы ЮОЗ-15 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 8 семестр группы ЮОЗ-15 (2018-2019 учебный год)

ПОСОБИЕ Английский базовый курс 2015


Информация

для студентов группы ЮСЗ-15

                                                                        


Методическое обеспечение на 5 семестр группы ЮCЗ-15 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 6 семестр группы ЮCЗ-15 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 7 семестр группы ЮCЗ-15 (2018-2019 учебный год)

Программа производственной практики

Форма отчета по производственной практике



Информация

для студентов группы ЮВЗ-15




Методическое обеспечение на 5 семестр группы ЮВЗ-15 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 6 семестр группы ЮВЗ-15 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 7 семестр группы ЮВЗ-15 (2018-2019 учебный год)

Программа производственной практики

Форма отчета по производственной практике

Информация 

для студентов группы ЮОЗ-16

19 мая 2018 года с 10.15 в ауд. 311А - консультация по уч. практике

Методическое обеспечение ЮОЗ-16 на 3 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮОЗ-16 на 4 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮОЗ-16 на 5 семестр (2018-2019)

Методическое обеспечение ЮОЗ-16 на 6 семестр (2018-2019)

Программа учебной практики

Форма отчета по учебной практике


Информация

для студентов группы ЮСЗ-16

Методическое обеспечение ЮСЗ-16 на 3 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮСЗ-16 на 4 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮСЗ-16 на 5 семестр (2018-2019)

Методическое обеспечение ЮСЗ-16 на 6 семестр (2018-2019)

АНГЛИЙСКИЙ пособие для самостоятельной работы (DOC) (PDF) Необходимо иметь с собой на занятиях!


Информация

для студентов группы ЮВЗ-16

Методическое обеспечение ЮВЗ-16 на 3 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮВЗ-16 на 4 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮВЗ-16 на 5 семестр (2018-2019)

Методическое обеспечение ЮВЗ-16 на 6 семестр (2018-2019)

 АНГЛИЙСКИЙ пособие для самостоятельной работы (DOC) (PDF) Необходимо иметь с собой на занятиях!


Информация

для студентов группы ЮОЗ-17 

7 мая 2019 г. в 15:45 в ауд. 507 состоится консультация по учебной практике

Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮОЗ-17 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 2 семестр группы ЮОЗ-17 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 3 семестр группы ЮОЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 4 семестр группы ЮОЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение - английский язык

Методическое обеспечение - немецкий язык

Программа учебной практики

Форма отчета по учебной практике


Информация

для студентов группы ЮСЗ-17

16 апреля 2018 года с 15.00 в ауд. 506 - консультация по уч. практике

Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮCЗ-17 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 2 семестр группы ЮСЗ-17 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 3 семестр группы ЮСЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 4 семестр группы ЮСЗ-17 (2018-2019 учебный год)


Программа учебной практики

Форма отчета по учебной практике

Методическое обеспечение - английский язык

Методическое обеспечение - немецкий язык


Информация

для студентов группы ЮВЗ-17

16 апреля 2018 года с 15.00 в ауд. 506 - консультация по уч. практике

Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮВЗ-17 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 2 семестр группы ЮВЗ-17 (2017-2018 учебный год)

Методическое обеспечение на 3 семестр группы ЮВЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 4 семестр группы ЮВЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Программа учебной практики

Форма отчета по учебной практике

Методическое обеспечение - английский язык

Методическое обеспечение - немецкий язык


Информация

для студентов группы ЮВЗ-18

12 апреля 2019 г. в 17:30 в ауд. 402 А состоится консультация по учебной практике

Методическое обеспечение - английский язык

Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮВЗ-18 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 2 семестр группы ЮВЗ-18 (2018-2019 учебный год)

Программа учебной практики

Форма отчета по учебной практике


МАГИСТРАТУРА

40.04.01

Информация

для студентов группы ЮМЗ-16

                                                                                                                         

Методическое обеспечение ЮМЗ-16 на 3 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮМЗ-16 на 4 семестр (2017-2018)

Методическое обеспечение ЮМЗ-16 на 5 семестр (2018-2019)

Тематика семинарских занятий по дисциплине АВКиМП_1 семестр

Тематика семинарских занятий по философии права_1 семестр

Образец отчета о прохождении производственной (в т.ч. преддипломной) практики

Программа производственной (в т.ч. преддипломной) практики


Информация

для студентов группы ЮМЗ-17

16 апреля 2018 года с 14.00 в ауд. 506 - консультация по уч. практике

Внимание обучающиемя ЮМЗ 17 -  1,2! Обновленный вариант отчета по практике юридическое консультирование 13.05.19 - 26.05.19

График дежурств обучающихся магистрантов-консультантов ЮМЗ-17-1, ЮМЗ-17-2 в Юридической клинике БФ РАНХиГС с 13 мая по 26 мая 2018-2019 уч. г. по юридическому консультированию

 Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮМЗ-17 (2017-2018 учебный год)

 Методическое обеспечение на 2 семестр группы ЮМЗ-17 (2017-2018 учебный год)

 Методическое обеспечение на 3 семестр группы ЮМЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 4 семестр группы ЮМЗ-17 (2018-2019 учебный год)

Программа учебной практики (научно-исследовательская практика)

                                                                                   Форма отчета по учебной практике (научно исследовательская практика)
                                                                                                         Документы (научно исследовательская практика)
                                                                                                    Образец отчета (научно исследовательская практика)
                                                                                                                 Документы (педагогическая  практика)
                                                                                                               Образец отчета (педагогическая  практика)

Экзаменационные вопросы по дисциплине: «Конституционные основы организации государственной власти и местного самоуправления в Российской Федерации»

Тематика практических занятий по дисциплине «Конституционно-правовые основы организации государственной власти и местного самоуправления в субъекте Российской Федерации»



Информация

для студентов группы ЮМЗ-18

Учебная практика (научно-исследовательская практика)

Срок прохождения практики: с «15» апреля 2019 г. по «28» апреля 2019г.

Место прохождения практики: ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И.Тютчева»,  241050, г. Брянск, пл. К. Маркса, 5.

Необходимо явиться к 10.00. 15 апреля 2019 года,

каб.203 - специалист информационно–библиографического отдела БОНУБ им. Ф.И. Тютчева

Горобей Марина Валерьевна.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЩИТЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

Отчеты о прохождении учебной практики необходимо сдать руководителю практики от кафедры Бушуевой О.В. 27 апреля 2019 года с 12 час. до 13 час. 30 мин. в каб.406 по ул. Горького, либо до указанной даты

Надежде Владимировне Крашенинниковой в каб.409

 

Защита отчета о прохождении учебной практики состоится

06 мая 2019 года в 505 ауд. с 14 час. до 17 час. 15 мин.

Программа практики (Научно-исследовательская практика)

Форма отчета по учебной практике (научно-исследовательская практика)

ОБРАЗЕЦ (текущий контроль выполненных работ)


Методическое обеспечение - английский язык

Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮМЗ-18 (2018-2019 учебный год)

Методическое обеспечение на 1 семестр группы ЮМЗ-18 (2018-2019 учебный год)

Вопросы к экзамену по дисциплине «Актуальные проблемы конституционного и муниципального права»

Тематика практических (семинарских) занятий по дисциплине «Актуальные проблемы конституционного и муниципального права»




Контакты

Схема проезда
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА
241007, г. Брянск,
ул. Дуки, д. 61, кабинет 215

Телефон:
+7 (4832) 72-28-19

E-mail:info@br.ranepa.ru
Основные телефоны
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:+7 (4832) 72-26-75
Отдел кадров и делопроизводства:+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:+7 (4832) 72-28-21
Расписание занятий:+7 (4832) 72-19-96
Отдел внеучебной деятельности:+7 (4832) 74-45-50
ПРИЕМНАЯ ПОДКОМИССИЯ
241007, г. Брянск,
ул. Дуки, д. 61, кабинет 119

Телефон:+7 (4832) 72-28-21

E-mail:info@br.ranepa.ru
Карта сайта