О филиале
/ О филиале

UrKons

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Юридическая клиника для граждан, желающих получить консультации по юридическим вопросам, созданная в филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в г.  Брянске возобновляет свою работу с 14 сентября  2020 года, часы приема: понедельник, среда, пятница, время 14.00-16.00 или 16.00-18.00 (в соответствии с графиком дежурств)

Прием граждан по адресу: г. Брянск, ул. Горького № 18, каб. № 311 (проезд троллейбусом № 14, автобусом 5А, 5Б, 25, 37 до остановки пл. Ленина).

Просим желающих обратиться граждан соблюдать масочный режим.

 

Руководитель Юридической клиники

доцент кафедры трудового права

и социального обеспечения, к.ю.н.

З.Н. Кузнецова

ГРАФИК

дежурств обучающихся магистрантов-консультантов   ЮМЗ-19/1, 2, 3

в Юридической клинике БФ РАНХиГС

с 16 апреля по 29 апреля 2021 учебного года

по юридическому консультированию

(дистанционно)

Ф.И.О магистранта

Даты

Время

Примечание

(ФИО граждан, даты их обраще-ний)

1.       

Анциферова Елена Валерьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

2.       

Бадеева Наталья Владимировна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

3.       

Баздерова Ксения Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

4.       

Бардашевич Екатерина Николаевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

5.       

Бегунова Татьяна Андреевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

6.     

Белицкий Андрей Анатольевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

7.     

Бородин Сергей Сергеевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

8.     

Бычкова Елизавета Викторовна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

9.       

Вергаева Марина Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

10.  

Вечканова Кристина Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

11.  

Волохова Юлия Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

12.  

Вырвина Валерия Викторовна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

13.  

Гончаровская Ольга Дмитриевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

14.  

Грищенко Виктория Юрьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

15.

Дербуш Евгения Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

16.  

Дмитроченко Евгений Владимирович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

17.

Думикян Лилит Норайровна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

18.  

Евдокимова Алеся Александровна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

19.

Зайцева Ирина Григорьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

20.

Зимакова Мария Андреевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

21.  

Зык Андрей Александрович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

22.  

Иванцов Константин Владимирович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

23.  

Ижукина Юлия Александровна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

24.

Калинина Татьяна Андреевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

25.  

Камышева Вероника Валерьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

26.

Каторгина Мария Александровна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

27.

Кашина Алина Денисовна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

28.  

Киселева Алена Игоревна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

29.

Клименко Кирилл Александрович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

30.  

Климова Виолетта Юрьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

31.  

Ковалёва Анна

Олеговна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

32.  

Конькова Дарья Валерьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

33.  

Королева Милана Владимировна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

34.

Котова Ангелина Евгеньевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

35.

Кравцов Александр Александрович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

36.

Крутик Игорь

 Игоревич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

37.

Кузнецова Валентина Владимировна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

38.

Куличкова Александра Николаевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

39.

Лексикова Мария Андреевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

40.

Литвинов Владимир Владимирович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

41.

Лобунова Анастасия Владимировна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

42.

Логвинов Алексей Анатольевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

43.

Лозинский Алексей Викторович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

44.

Лохматова Татьяна Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

45.

Лунина Дарья Игоревна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

46.

Макарова Елена Юрьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

47.

Маклачкова Елена Владимировна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

48.

Маркова Анастасия Кирилловна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

49.

Мартынюк Богдан Витальевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

50.

Матазов Алексей Николаевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

51.

Мешканцова Ирина Андреевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

52.

Минакова Екатерина Игоревна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

53.

Мирошкин Павел Максимович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

54.

Моисеев Марк Алексеевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

55.

Новикова Анна

Юрьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

56.

Обложко Александр Петрович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

57.

Павликова Диана Олеговна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

58.

Паршинцева Маргарита Валерьевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

59.

Пастушенко Евгений Геннадьевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

60.

Перлин Максим Зиновьевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

61.

Поддуева Анастасия Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

62.

Полякова Марина Владиславовна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

63.

Понамарева Екатерина Витальевна

 

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

64.

Потоцкий Владислав Алексеевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

65.

Розенков Ярослав Александрович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

66.

Руденок Антон Александрович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

67.

Седакова Юлия Олеговна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

68.

Семенец Анна Николаевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

69.

Середа Даниил Сергеевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

70.

Сидорова Наталья Александровна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

71.

Сизова Оксана Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

72.

Силкин Илья

 Алексеевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

73.

Скачкова Екатерина Дмитриевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

74.

Соболев Антон Владимирович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

75.

Соломенник Андрей Викторович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

76.

 Стовпец Мария Владимировна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

77.

Стрельцов Евгений Геннадьевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

78.

Строганов Никита Олегович

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

79.

Сусло Дарья

Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

80.

Тилипкина Жанна Олеговна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

81.

Тимошкова Ирина Сергеевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

82.

Фарзалиев Гусейн Садиг оглы

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

83.

Халютина Анастасия Дмитриевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

84.

Хачко Анастасия Игоревна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

85.

Чубакова Наталья Викторовна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

86.

Шалом Денис Васильевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

87.

Шестаков Павел Сергеевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

88.

Широков Юрий Анатольевич

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

89.

Щемелинина Вероника Андреевна

16.04.2021-

29.04.2021

09.00-13.00, 14.00-18.00

ГРАФИК

дежурств студентов-консультантов Юридической клиники

в апреле-мае 2020-2021 уч. г.

 

Даты, дни

Время

Ф.И.О студентов  (ЮОО-18/1-2)

Кабинет 311

1.

05.04.2021. понедельник

14.30-17.00

Гарганчук В.В.,

Новикова Д.К., Камков А.С.

 

2.

07.04.2021.

среда

14.30-17.00

Аксененко А.С.,

Астапенко В.Н.,  Довгун А.Н.

 

3.

09.04.2021.

пятница

14.30-17.00

Беховский Н.В.,

Маркова А.К.

 

4.

12.04.

понедельник

14.30-17.00

Илютичева А.Ю.,

Комарова А.К., Калашников В.В.

 

5.

14.04

среда

14.30-17.00

Книговец Д.А.,

Малявко В.С.

 

6.

16.04.2021 пятница

14.30-17.00

Краснолуцкая Е.Е.,

Мукосеев И.В.

 

7.

19.04.2021 понедельник

14.30-17.00

Каштанова Е.В., Пружина Е.Ю. Фроленко Д.А.

 

8.

21.04.2021

среда

14.30-17.00

Круцких Е.Г.,            

Тамарова А.С.

 

9.

23.03.2021

пятница

14.30-17.00

Куприянова Н.С.,

Левдик  Е.Г.,  Ташбаева М.Т.

 

10.

26.04.2021 понедельник

14.30-17.00

Левшенок Д.А.,

Ярыгин Д.А.

 

11.

28.04.2021

среда

14.30-17.00

Матюшкин А.Д.,

Сеничев Д.И.

 

12.

03.05.2021 понедельник

14.30-17.00

Патеева Л.А., Синявская В.И., Суворина М.Ю.

 

13.

05.05.2021

среда

14.30-17.00

Адасиков В.П.,

Афонина Р.В., Павлюк А.И.

 

14.

07.05.2021

пятница

14.30-17.00

Гашичев В.А., Ермаков А.С.,

Кирюткина М.Н.

 

15.

10.05.2021

понедельник

14.30-17.00

Жаров К.А.,

 Тананайская А.А.

 

16.

12.05.2021

среда

14.30-17.00

Ибрагимов Р.Х., Кошелев Е.В., Кружалина К.Б.

 

17.

14.05.2021 пятница

14.30-17.00

Крюков Р.Ю., Курсаченко И.И.,

Михайлов К.С.

 

18.

17.05.2021

понедельник

14.30-17.00

Панова А.П.,

Федотова Е.О.

 

19.

19.05.2021

среда

14.30-17.00

Потрохова В.А.,

Пузачёва А.М.

 

20.

21.05.2021

пятница

14.30-17.00

Расулов Т.С.,

Рец М.Р.

 

21.

24.05.2021

понедельник

14.30-17.00

Лебедева Д.Д.,

Семиохина Е.П.

 

22.

26.05.2021

среда

14.30-17.00

Тоцкая М.А.,

Цвилева О.В.

 

23.

28.05.2021

пятница

14.30-17.00

Шатковский И.А., Широкова В.С.,  Шишкарёв А.В.

 

Юридическая клиника для граждан, желающих получить консультации по юридическим вопросам, созданная в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ возобновляет прием граждан с сентября 2019 г. по адресу: г. Брянск, ул. Горького № 18, каб. № 311 (проезд троллейбусом № 4, 14, автобусом 5А, 5Б, 25, 37 до остановки пл. Ленина).

                                                                                                                            


В Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации работает Общественная приемная для граждан, желающих получить консультации по юридическим вопросам. 

Прием граждан по адресу: г. Брянск, ул. Горького № 18, каб. № 311 (проезд троллейбусом № 3, 4, 14, автобусом 25, 37 до остановки пл. Ленина).

Основные целевые группы оказания правовой помощи в Юридической клинике БФ РАНХиГС:

 - дети-сироты;

- дети, оставшиеся без попечения   родителей,

- лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и их законные представители;

- лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей;

- усыновители;

- дети-инвалиды и их родители.


Положение "Юридическая клиника"

 

 

 

 

 

 



Контакты

Схема проезда
Приемная директора
241007, г. Брянск,
ул. Дуки, д. 61, кабинет 215
Телефон: +7 (4832) 72-28-19
E-mail: info@br.ranepa.ru

Основные телефоны
Отдел бухгалтерского учета, отчетности и экономики:
+7 (4832) 72-26-75
Отдел правовой и кадровой
работы :

+7 (4832) 72-28-15
Учебно-методический отдел:
+7 (4832) 72-28-21
Отдел внеучебной деятельности и воспитательной работы:
+7 (4832) 74-45-50
Расписание занятий:
+7 (4832) 72-19-96

Приемная подкомиссия
241007, г. Брянск,
ул. Дуки, д. 61, кабинет 119
Телефон: +7 (4832) 72-28-21
E-mail: info@br.ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления