/ «Концепция семейной политики в Российской Федерации: цели, задачи, приоритетные направления»

2016

Программа круглого стола

Место проведения:  г. Брянск ул. Горького д. 18, аудитория 101

Время проведения: 12.00 – 13.30

Ведущий: Верхутина Марина Вячеславовна, канд. политических наук, доцент кафедры общеправовых и социально-гуманитарных дисциплин

Выступающие:

1.     Волченкова Н.П., и.о. директора Центра по работе с молодежью и семьями города Брянска, канд. педагогических наук

«Формы психолого-педагогической поддержки семей с детьми-инвалидами»

2.     Осипова В.В. , председатель правления АНО «Центр психологии и развития человека «Сфера», канд. психологических наук

«Опыт работы АНО «Центр психологии и развития человека «Сфера» в коррекции семейных и детско-родительских отношений»

3.     Волкова Т.А. , сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Епархиального управления Брянской епархии

«Деятельность Русской Православной Церкви по профилактике семейного неблагополучия, поддержке материнства и детства»

4.     Оликова В., студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

«Трансформация семейных ценностей в современном обществе»

5.     Черковец А., студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

«Функции семьи в контексте реализации государственной семейной политики»

6.     Аванесян А., студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

«Государственная поддержка многодетных семей в Российской Федерации»

7.     Бородько Э., студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

«Молодая семья как объект государственной политики»

8.     Коношенко М. студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

«Оказание социальной помощи молодой семье в городе Почеп Брянской области