/ Названы имена обладателей именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, именных стипендий Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина

2016

30 ноября 2016 года состоялось совместное заседание комиссий по распределению именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области лучшим студентам, одаренным детям и молодежи. В работе комиссии приняли участие заместители председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, Юрий  Гапеенко, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Михаил Петровский, представители департаментов и управлений государственной исполнительной власти Брянской области, образовательных учреждений и общественных организаций.

Представив документы на Конкурс карьерных портфолио Филиала в номинацию «соискание внешних стипендий» и успешно пройдя данный этап, а также по рекомендации Ученого совета Филиала соискателями именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской стали наши студентки – Ольга Ерохова (ЮОО-13) и Алина Карасёва (ГОО-13).

Комиссией по распределению именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области лучшим студентам, одаренным детям и молодежи были рассмотрены представленные документы, подтверждающие победы соискателей в международных, всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах, сведения об успеваемости за прошедший учебный год.

Единогласным решением Комиссией в 2016-2017 учебном году для поддержки лучших студентов высшего и среднего профессионального образования, одаренных детей и молодежи, обучающихся в организациях общего образования будет назначена 71 именная стипендия Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, а также 3 стипендии Правительства Брянской области имени П.Л.Проскурина

Поздравляем Алину Карасёву и Ольгу Ерохову с успешным прохождением конкурсных этапов! В конце декабря в Правительстве Брянской области запланировано торжественное мероприятие, где состоится вручение свидетельств о назначении именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области, а также свидетельств о назначении именных стипендий Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина.