/ День студенческого актива Брянского филиала РАНХиГС

День студенческого актива Брянского филиала РАНХиГС

День студенческого актива Брянского филиала РАНХиГС

В целях развития и поддержки деятельности органов студенческого самоуправления, студенческой самодеятельности и студенческих творческих коллективов филиала, совершенствования форм работы со студенческим активом, привлечения молодых людей к активному образу жизни 19-20 ноября на базе оздоровительного лагеря «Березка» центр воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности провел День студенческого актива Брянского филиала РАНХиГС, посвящённый Международному дню студентов и Году кино в России.

В этом году в мероприятии приняло участие 105 человек – студенты 1-5 курсов, представители органов студенческого самоуправления и студенческой самодеятельности, активов академических групп очной формы обучения.

Организаторы мероприятия разработали программу интересной и насыщенной: Школа студенческого актива, мастер-классы, проектные мастерские, игра-эстафета «В крепкой дружбе - наша сила!», студенческое гулянье «Русская ярмарка!», студенческий капустник знакомств «Кино – да и только!», караоке-шоу «Поём все вместе!», молодёжный конкурс «Студенческий лидер и его команда!», танцевально-развлекательная программа «Стиляги шоу!», спортивные соревнования «Фитбол» и «Комический волейбол».

На церемонии торжественного открытия мероприятия выступил директор филиала Сергей Александрович Шачнев. Директор поздравил всех участников с Международным днём студентов, поблагодарил за инициативу и работу по сохранению студенческих традиций, позиционирование филиала во внешней среде. В мероприятии приняли участие врио начальника учебно-методического отдела Жанна Валерьевна Тарасова и заместитель директора центра воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности Наталья Владимировна Астафьева.

Актив студентов Брянского филиала Президентской Академии – это площадка для диалога, обмена идеями по реализации проектов и формированию студенческого актива. Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии!