/ Творческий коллектив филиала удостоен диплома 1 степени на фестивале «Живи и пой»

2016

1 декабря на сцене концертного зала «Дружба» состоялся концерт победителей XVIII районного фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Живи и пой». В фестивале традиционно принимают участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Советского района Брянска.

Продемонстрировав высокое исполнительское мастерство по вокалу, хореографии и художественному слову на отборочном туре, который прошел 23 ноября, участниками концерта и победителей фестиваля стали танцевальный коллектив, вокальный ансамбль и Олеся Губанова, солистка студии эстрадного вокала «Живой звук» Брянского филиала РАНХиГС.

Лауреатами XVIII районного фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Живи и пой» стали:

- танцевальный коллектив филиала (руководитель Бадеева Г.С.);

- студия эстрадного вокала «Живой звук» филиала (руководитель Марусова Е.П.);

- Пехтерева Екатерина – студентка 4 курса направления подготовки – Государственное и муниципальное управление;

- Семякина Юлия – студентка 4 курса направления подготовки – Государственное и муниципальное управление;

- Губанова Олеся – студентка 3 курса направления подготовки – Государственное и муниципальное управление;

- Симукова Елена – студентка 3 курса направления подготовки – Управление персоналом.

На протяжении уже 4 лет компетентное жюри оценивает творческую программу филиала на высоком организационном и художественном уровне и отмечает, что исполнительское мастерство самодеятельных творческих коллективов филиала растет и совершенствуется с каждым годом.

По итогам XVIII районного фестиваля самодеятельного студенческого творчества «Живи и пой» творческий коллектив филиала был удостоен диплома 1 степени.

Поздравляем ребят с победой, желаем новых творческих находок, достижениях заветных высот и дальнейших успехов!