/ Золотой фонд Брянской области: в Правительстве региона наградили именных стипендиатов

2016

Директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев принял участие в торжественной церемонии чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и  Правительства Брянской области, а также стипендиатов Правительства Брянской области имени  П.Л. Проскурина, которая состоялась 7 декабря в  Хрустальном зале Правительства Брянской области.

В мероприятии приняли участие заместители Губернатора Брянской области Александр Коробко, Николай Щеглов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Валентина Миронова, заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по  молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин, председатель Брянской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Анна Голубева, председатель Брянской областной общественной писательской организации «Союз писателей России» Владимир Сорочкин, руководители исполнительных органов государственной власти, ректоры высших учебных заведений Брянской области, представители общественности, родители и  педагоги стипендиатов.

Виновниками торжества стали лучшие представители творческой и одаренной молодежи Брянской области: победители олимпиад и интеллектуальных викторин, творческих конкурсов и спортивных соревнований, те, кто своими высокими достижениями и победами заслужил признание общественности. Среди них: студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Алина Карасева, студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Ольга Ерохова и студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дарья Прошкина.

Поздравляем студентов очной формы обучения Брянского филиала Президентской академии с получением заслуженных наград!