/ Преподаватели Брянского филиала РАНХиГС – победители регионального научного конкурса

2016

28 декабря в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И.Тютчева состоялась торжественная церемония награждения победителей научных работ аспирантов, молодых учёных и ученых Брянской области.

Конкурс на лучшую научную работу аспирантов и молодых ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения» проходил на базе Брянского государственного технического университета с 12 по 31 мая 2016 года. В конкурсе приняли участие представители 6 вузов.

Среди победителей конкурса – доценты кафедры общеправовых и социально-гуманитарных дисциплин филиала Батарчук Дмитрий Сергеевич в номинации «Педагогические науки. Психология» и Никулкина Ольга Геннадьевна в номинации «Филологические науки».

Призером Конкурса также стала Огнева Елена Александровна, доцент кафедры конституционного и муниципального права в номинации «Право».

Награды победителям вручила заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Т.В. Кулешова. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились С.С. Дедюля – директор Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И.Тютчева и В.М.Ширяев – начальник отдела по профессиональному образованию и науке Департамента образования и науки Брянской области.

Победителей поздравили солистки студии эстрадного вокала «Живой звук» Брянского филиала Президентской Академии Пехтерева Екатерина, Семякина Юлия и Симукова Елена.

Провела церемонию награждения Прищеп Светлана Николаевна – доцент кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления филиала.