/ С Днем российского студенчества

С Днем российского студенчества

С Днем российского студенчества

Дорогие студенты! От имени коллектива Брянского филиала Президентской академии и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это самое замечательное время, которое мы с особой теплотой вспоминаем всю свою жизнь.

Это время творческой реализации, активности, жажды открытий, целеустремленности, споров и дискуссий. Время, когда вы начинаете закладывать фундамент своей будущей успешной карьеры.

Пусть все ваши устремления, неиссякаемая энергия будут направлены на создание лучшего будущего, ведь будущее нашей родной Брянщины, нашей великой России в ваших руках.

В студенческие годы вы приобретаете новых друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в разных ипостасях – в научно-исследовательской деятельности, творчестве, спорте, волонтерских проектах.  Но, конечно, главный труд студента – это учеба.

Очень хочется надеяться, что каждый из вас понимает, что все зависит от вас самих – от вашей целеустремленности, заинтересованности, вашего отношения к себе и к окружающим вас людям.

Я желаю вам быть лучшими студентами – современными, умными, ищущими, любознательными и неравнодушными! Крепкого здоровья вам, счастья и любви! И помните всегда, что студенчество – это молодость, а молодость – это состояние души!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем студента - Татьяниным днем!

Директор Брянского филиала

РАНХиГС, кандидат культурологии С.А. Шачнев