/ С Днем студента!

С Днем студента!

С Днем студента!

Хотя на улице метель,
В душе звенит весны капель.
В Татьянин день сердца открыты,
Улыбкой улицы улиты.

Татьянин взгляд меня дурманит,
К себе магнитом нежным тянет.
Любовь мне дарит без обмана,
В Татьянин день щедра Татьяна!

В День российского студента представители студенческого актива Брянского филиала РАНХиГС собрались на праздничную встречу «Формула успеха: выбор за тобой!».
С праздником актив Брянского филиала поздравил директор Сергей Александрович Шачнев, выразив слова благодарности за плодотворную работу по созданию положительного имиджа Брянского филиала и Президентской Академии на территории региона, активное участие в образовательных, культурных, общественно-политических и спортивных мероприятиях, заявляя тем самым свою гражданскую позицию. Сергей Александрович отметил необходимость конструктивного диалога студенчества с руководством вуза в реализации образовательных проектов и программ.
Со словами поздравления в адрес студентов филиала обратилась начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Александровна Раевская. Мария Александровна напомнила о традициях студенчества и пригласила к сотворчеству по реализации проектов и программ в сфере государственной молодёжной политики на территории Брянской области.
В рамках встречи координаторы деятельности Студенческого совета, студенческого научного общества, педагогического отряда, волонтёрского отряда «Новое поколение», студенческого отряда проводников РСО, Студенческого Агентства Кадрового Развития «Будущее - сейчас», клуба молодых просветителей «Самое главное», военно-патриотического клуба «Русь», студенческой газеты «Сведущий», танцевального коллектива, студии эстрадного вокала «Живой звук», спортивной работы, а также директор центра воспитательной, социально-педагогической работы и творческой деятельности Виктор Михайлович Кузнецов, директор центра карьерных технологий Оксана Александровна Евсеева, начальник научно-организационного отдела Светлана Николаевна Прищеп поздравили всех собравшихся с праздником, пожелав крепкого здоровья, верных друзей, счастья и новаторства!
Завершилась встреча презентацией XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который будет проходить 14-22 октября 2017 года в г. Сочи. Участники познакомились с условиями регистрации, программой фестиваля, направлениями работы волонтёров и критериями отбора в состав официальной делегации Брянской области.
Участие в самом грандиозном молодёжном мероприятии года будет подарком для всех студентов Брянщины!
С Днем российского студенчества!