/ Представители филиала приняли участие в презентации Центра общественного мониторинга

2017
Студенты 3-го курса группы ГОО-14/2 БФ РАНХиГС (направление «Государственное и муниципальное управление») Поручиков В., Гусев В., Курганский А. под управлением профессора кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления, доктора социологических наук, профессора Барматовой С.П. приняли участие в Презентации Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ», проводимого Региональным отделением Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» в Брянской области, которая проходила 25 января 2017 г. в конференц-зале по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д.34. В Презентации участвовали представители природоохранной прокуратуры Брянской области, Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Брянской области, Управления лесами Брянской области, Брянской областной Думы.

Презентация была посвящена проводимому в рамках Года экологии мониторингу состояния лесов Брянской области, обсуждению основных задач, связанных с защитой лесов Брянской области. Во время презентации было представлено специально разработанное Центром ОНФ пособие «Защитник леса». Одной из основных задач презентации было привлечение студенческого сообщества региона к активному участию в работе Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса ОНФ.