/ Мужская и женская сборные филиала по баскетболу одержали уверенные победы

Мужская и женская сборные филиала по баскетболу одержали уверенные победы

09
февраля
2017

Третью игровую встречу на площадке Брянского государственного инженерно-технологического университета провели сборные команды Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках второго круга Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона имени А.С. Молодцова.

6 февраля прошли игры между сборными командами БГИТУ и Брянского филиала РАНХиГС.

Девушки, входящие в женскую команду филиала, не оставили сопернику, сборной команде БГИТУ, ни единого шанса на победу. Забив в первой четверти игры 19 очков, наши девушки разгромили соперника со счетом 13-73.

Более напряженной была игра между мужскими сборными командами БГИТУ и Брянского филиала РАНХиГС. В первой четверти игры, набрав 26 очков, сборная филиала приобрела некоторое преимущество. Правда, удержать его оказалось не так просто, так как соперник в третьей четверти активно сократил разрыв. Счет встречи 56-73, победа сборной команды Брянского филиала РАНХиГС.

Очередные игровые встречи между командами БГТУ – Брянского филиала РАНХиГС пройдут 13 февраля на площадке Брянского государственного инженерно-технологического университета. Начало в 15 часов 30 минут. Это решающие встречи за выход в финал.