/ Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

20 февраля в Брянском театре юного зрителя творческий коллектив Брянского филиала РАНХиГС организовал праздничный концерт в честь праздника 23 февраля. Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны, представители славянских государств – участники Международной научно-практической конференции «Брянская область как регион углубления многовекторного взаимодействия Евразийского экономического союза в интеграционных проектах на постсоветском пространстве и в странах Восточной Европы».

Творческие команды филиала порадовали зрителей танцевальными и вокальными номерами. Гости отметили высокое исполнительское мастерство наших артистов.

Со сцены коллектив вуза и друзей Брянского филиала с близящимся Днем защитника Отечества поздравил директор Брянского филиала Президентской академии Сергей Шачнев. Он зачитал поздравительный адрес от Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Руководитель филиала назвал День защитника Отечества одним из главных государственных торжеств. В этот день по всей стране чествуют воинов разных поколений. «Особая наша благодарность – ветеранам, тем, кто и сегодня в строю, заботясь о патриотическом воспитании молодёжи, кто доносит до молодого поколения правду о подвиге советского солдата, - отметил Сергей Шачнев, - 23 февраля – праздник и тех, кто сегодня стоит на боевом посту, и тех, кто еще только готовится защищать Родину».

От женской половины коллектива с Днем защитника Отечества поздравила заместитель директора Татьяна Болховитина.