/ Женская команда Брянского филиала РАНХиГС по баскетболу завоевала серебряные медали чемпионата АСБ

21
февраля
2017

В Брянске завершился «Финал четырех» имени А.С. Молодцова среди мужских и женских команд.
18-19 февраля на базе Брянского государственного училища олимпийского резерва прошли финальные игры Чемпионата ассоциации студенческого баскетбола, дивизиона А.С. Молодцова Брянская область.
В финальных играх за кубок Чемпионата АСБ встретились: Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского, Брянского государственного технического университета, Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Брянского государственного училища олимпийского резерва.
Результаты первого дня финальных игр: женская сборная команда Брянского филиала РАНХиГС обыграла команду БГУОР со счетом 59-50, и вышла в финал за 1-2 место, где встретилась с командой БГУ, мужская сборная команда со счетом 75-54 уступила команде БГТУ.
Чемпионами АСБ стали сборные команды БГУ, в финале женская сборная обыграла нашу команду со счетом 65:41. Мужская сборная обыграла команду БГТУ со счетом 64:78.
В матче за 3-е место среди мужских команд встретились сборные команд Брянского филиала РАНХиГС и БГУОР, в этой встрече команда БГУОР одержала победу со счетом 78:50. Среди женских сборных за 3-е место встретились команды БГУОР и БГТУ, победу одержала сборная БГУОР 39:37.
Поздравляем серебряных призеров Чемпионата АСБ - женскую сборную команду Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с успешным окончанием чемпионата!
Поздравляем и мужскую сборную, сумевшую пробиться в четверку лучших студенческих команд региона!