/ Студентка филиала Юлия Повтарева как победитель межрегионального конкурса получила диплом Министерства образования и науки

2017

28 февраля в конференц-зале Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина состоялась торжественная церемония чествования обладателей премий Всероссийского и регионального уровней из числа победителей конкурсов по государственной поддержке талантливой молодёжи 2016 года.
Виновниками торжества стали лучшие представители талантливой молодёжи Брянщины. Это - победители олимпиад и интеллектуальных викторин, творческих конкурсов и спортивных соревнований, те, кто своими высокими достижениями и победами заслужил признание общественности, те, кто стал обладателем премии всероссийского уровня или премии Губернатора Брянской области.
В церемонии чествования одаренной молодежи приняли участие депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Миронова, директор департамента образования и науки Брянской области Владимир Оборотов, его заместитель Татьяна Кулешова, а также представители вузов и сузов области, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, родители, учителя, педагоги и наставники молодых талантов, родители победителей.
38 представителям одарённой и талантливой молодёжи были вручены дипломы Министерства образования и науки Российской Федерации и Благодарственные письма Губернатора Брянской области. Среди награжденных: обучающиеся общеобразовательных школ, воспитанники учреждений дополнительного образования, студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования.
Это - победители международных (всероссийских, межрегиональных, областных, зональных) олимпиад и интеллектуальных викторин, творческих фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований. За свои победы 23 человека удостоены премии всероссийского уровня по 60 или 30 тысяч рублей, 15 человек получили премии регионального уровня по 10 тысяч рублей каждая.
Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации получила студентка 3 курса, направления подготовки – Юриспруденция, руководитель военно-патриотического клуба «Русь» - Юлия Повтарева.
В 2016 году Юлия стала победителем Межрегионального слета военно-патриотических клубов России «Под знаменем великой Победы». Поздравляем Юлию с этим успехом и желаем новых побед!

ZHNQUfyYTFg.jpg

56b8ox3zuFU.jpg