/ Приглашаем на праздничный концерт в честь Международного женского дня!

Приглашаем на праздничный концерт в честь Международного женского дня!

Приглашаем на праздничный концерт в честь Международного женского дня!

С целью поддержки деятельности, направленной на развитие преемственности поколений, совместно с Правительством Брянской области, Брянской областной думой, Брянским городским Советом народных депутатов, Брянской городской администрацией, Брянским региональным отделением Общероссийского народного фронта, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Брянской области Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает всех на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта «С Вами приходит Весна!»

По традиции в концерте примут участие женщины-ветераны органов законодательной и исполнительной власти Брянской области, представительницы Брянского регионального отделения Общероссийского народного фронта, сотрудники, преподаватели, студентки Брянского филиала, их мамы и бабушки.

Праздничный концерт «С Вами приходит весна!» состоится 6 марта 2017 года в 16.00 часов в Брянском областном театре для детей и юношества.

В концертной программе примут участие фольклорный ансамбль «Красная горка» и образцово-показательный ансамбль танца «Юность» Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина, народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», образцовая детская хореографическая студия «Ветер перемен», образцовый ансамбль танца «Улыбка», ансамбль современного танца «Элегия», ансамбль русской песни «Бабкины внуки», воспитанники д/с №30 «Гвоздичка», учащиеся Лицея №1 Брянского района и их мамы, представители творческой молодёжи Брянска. Свои поздравления приготовили и творческие коллективы Брянского филиала.