/ Праздничный концерт в честь Международного женского дня

Праздничный концерт в честь Международного женского дня

Праздничный концерт в честь Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня творческий коллектив Брянского филиала провел праздничный концерт «С Вами приходит Весна!». Концерт был организован совместно с Правительством Брянской области, Брянской областной Думой, Брянским городским Советом народных депутатов, Брянской городской администрацией, Брянским региональным отделением Общероссийского народного фронта, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Брянской области.
В зале присутствовали не только преподавательницы, сотрудницы и студентки Брянского филиала Президентской академии, но и женщины-ветераны органов законодательной и исполнительной власти Брянской области.
Женщин с 8 марта пришли поздравить представители власти: заместитель председателя Брянского городского Совета народных депутатов, руководитель Исполкома Брянского регионального отделения Общероссийского народного фронта Лариса Третьякова, начальник  отдела национальной политики, мониторинга и методической работы департамента внутренней политики Павел Поляков и другие руководители.
В концерте приняли участие друзья Брянского филиала: фольклорный ансамбль «Красная горка», образцово-показательный ансамбль танца «Юность» Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина, народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», образцовая детская хореографическая студия «Ветер перемен», образцовый ансамбль танца «Улыбка», ансамбль современного танца «Элегия», воспитанники детского сада №30 «Гвоздичка», учащиеся Лицея №1 Брянского района и их мамы, представители творческой молодёжи Брянска.
От имени мужчин Брянского филиала РАНХиГС всех присутствующих в зале женщин поздравил директор филиала Сергей Шачнев. Он сказал: «Стало доброй традицией, что Брянский филиал Президентской академии приглашает лучших женщин Брянской области на праздничный концерт в честь Международного женского дня. В этом зале присутствуют те, кто в разные годы делали всё, чтобы наш Брянск становился лучше, чтобы славилась наша родная Брянщина, чтобы наша великая Россия процветала. С праздником весны, любви, красоты и гармонии вас, дорогие женщины!
Наша праздничная программа называется “С Вами приходит Весна!”, однако, глядя в зал, видя ваши добрые глаза и улыбки, я хочу сказать, что с вами весна никогда от нас и не уходила. Спасибо вам за это, дорогие женщины!»