/ Приглашаем на круглый стол «Экологическое наследие муниципальных районов Брянщины и перспективы их экономического развития на основе туризма»

2017

18 апреля 2017 года в рамках Года экологии Брянский филиал РАНХиГС совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и Брянской областной научной универсальной библиотекой имени Ф.И.Тютчева проводит круглый стол «Экологическое наследие муниципальных районов Брянщины и перспективы их экономического развития на основе туризма».

В рамках круглого стола предполагается обсудить проблемы развития муниципальных районов Брянщины на основе территорий экологического (лесного, охотничьего и т.д.) наследия и туризма, использования территорий регионального и местного экологического наследия для получения экологических знаний в рамках учебного, научного и познавательного туризма в границах Брянско-Жиздринского Полесья и Снежетьско-Ревнинского Междуречья.

Участие в круглом столе будут принимать представители власти (Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области, Департамент культуры Брянской области), преподаватели и студенты Брянского филиала РАНХиГС, Брянского государственного инженерно-технологического университета.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в работе круглого стола 18 апреля в 12.00. Место проведения: читальный зал библиотеки Брянского филиала РАНХиГС.