/ В Брянском филиале РАНХиГС прошел круглый стол по вопросам экологии и туризма

В Брянском филиале РАНХиГС прошел круглый стол по вопросам экологии и туризма

В Брянском филиале РАНХиГС прошел круглый стол по вопросам экологии и туризма
18 апреля в Брянском филиале РАНХиГС прошел круглый стол на  тему: «Экологическое наследие муниципальных районов Брянщины и перспективы их экономического развития на основе туризма».
В работе круглого стола приняли участие: Наталья Петросова - заместитель начальника управления природопользования и охраны окружающей среды Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области; Елена Зезека – директор Брянской областной детской библиотеки; Светлана Бондарева –  заведующая научно-методическом отделом Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И.Тютчева; преподаватели и студенты Брянского филиала РАНХиГС, Брянского государственного инженерно-технологического университета.
Модератором выступил Сергей Смирнов – доктор сельскохозяйственных наук, профессор БГИТУ и Брянского филиала РАНХиГС, выступивший с основным докладом по тематике круглого стола.
Своим видение проблем экологии и туризма поделились Дарья Афанасьева, Нвер Симонян – студенты Брянского филиала РАНХиГС; Алексей Сенченко, Юлия Красикова – студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета.
В ходе обсуждения были выработаны рекомендации по развитию туризма и сохранения экологического наследия Брянской области.