/ Победы в Общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС

Победы в Общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС

Победы в Общеакадемическом конкурсе лучших практик РАНХиГС

С 21 по 23 июня в РАНХиГС, а также в коворкинг-центре «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив состоялся Форум лучших практик. В рамках Форума прошел финал Общеакадемического конкурса лучших практик (http://practice.ranepa.ru). Организатором Форума и Конкурса является Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС.

Общеакадемический конкурс лучших практик (RANEPA best practices competition) проводится среди представителей профессорско-преподавательского состава, сотрудников центров содействия трудоустройству и занятости студентов, выпускников академии, а также среди всех других желающих сотрудников филиальной сети и структурных подразделений Президентской Академии. Цель Конкурса - выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

Сотрудники Брянского филиала РАНХиГС приняли участие в данном мероприятии. От филиала на Конкурс было подано 10 проектов. Прошли в финал и стали победителями следующие проекты:

1 место - проект «Эффект матрешки. Версия 3.0», номинация «Проекты в обучении», автор – Зимонина Ольга Владимировна;

2 место - проект «Моя траектория», номинация «Профессиональный старт», автор – Евсеева Оксана Александровна;

3 место - проект-авторский курс «Техники персональной эффективности», номинация «Управление карьерой», автор – Ермачков Денис Анатольевич;

3 место - проект «Образовательные web-квесты в программах дополнительного профессионального обучения государственных и муниципальных служащих (на примере курса - Государственная политика в области противодействия коррупции)», номинация «Дополнительное профессиональное образование для органов власти (проектные)», автор – Рябцовский Георгий Владимирович.

Также участникам Конкурса были вручены удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Технологии повышения эффективности образовательного процесса».

Поздравляем победителей Конкурса и желаем плодотворной работы в реализуемых проектах!