/ Директор Брянского филиала РАНХиГС принял участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Калужского филиала Президентской академии

2017

14 июля 2017 года в Калужском Инновационном культурном центре состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании 278 выпускникам Калужского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Торжественную церемонию открыл директор Калужского филиала Президентской Академии Самылов Павел Васильевич. Павел Васильевич поздравил вчерашних студентов с завершением обучения и выразил надежду, что годы в стенах альма-матер они будут вспоминать с теплотой. «Я надеюсь, что за годы обучения в вузе Вы получили образование, которое сформировало у Вас образ мира, в котором Вы живете и будете работать».

С поздравлением выпускникам выступил директор Брянского филиала РАНХиГС Шачнев Сергей Александрович. «Я верю, что выпускники 2017 года Калужского филиала РАНХиГС займут достойное место в жизни. Пусть Ваш высокий статус выпускника Президентской академии всегда сопровождает Вас по жизни и открывает Вам «зеленый свет».

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы Калужского филиала: танцевальный коллектив «Dunsh Rush», сборная команда КВН, выступление вокалистов.

По окончании торжественного вручения дипломов выпускники были приглашены на традиционный запуск шаров и фотографирование.