/ Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева с Днем знаний

Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева с Днем знаний

Поздравление директора Брянского филиала РАНХиГС С.А. Шачнева с Днем знаний
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги и студенты Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации! Примите мои искренние поздравления с Днем знаний и началом нового 2017-2018 учебного года!

1 сентября для тысяч студентов высших учебных заведений России наступает новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Это волнительный, праздничный день и для всех преподавателей, встречающих студентов в стенах учебных заведений.

Мы приступаем к работе с солидным багажом достижений прошлых лет, в надежде на новые успехи, яркие события и смелые открытия!

От всей души желаю всем, чтобы 2017-2018 учебный год раскрыл новые возможности, позволил реализовать самые смелые творческие замыслы, преподавателям подарил одаренных студентов, а постигающим науки – талантливых педагогов.

С особой теплотой поздравляю первокурсников, ставших членами большой дружной студенческой семьи. От вас, дорогие первокурсники, от ваших способностей и стремления добросовестно учиться, а затем и трудиться зависит ваша дальнейшая судьба. Вам – сегодняшним студентам – предстоит вписать новые страницы в историю нашей родной Брянщины, нашей великой России, внести свой вклад в их развитие и процветание.

Уверен, что в стенах нашего филиала вы сможете получить качественные знания, выработать стойкость к жизненным невзгодам, воспитать в себе трудолюбие и целеустремленность. Пусть для каждого из вас Брянский филиал Президентской академии станет вторым домом, где вас всегда ждут, где вы найдете понимание и поддержку на трудном пути познания.

С праздником вас, дорогие друзья!

Директор Брянского филиала РАНХиГС,
кандидат культурологии      С.А. Шачнев