/ Общероссийская встреча, посвященная отдыху и оздоровлению молодежи

Общероссийская встреча, посвященная отдыху и оздоровлению молодежи

Общероссийская встреча, посвященная отдыху и оздоровлению молодежи

С 4 по 14 сентября на базе пансионата «Геолог Ямала» (п. Ольгинка Туапсинский район Краснодарский край) прошла XVI Общероссийская встреча организаторов отдыха и оздоровления детей и молодежи. Встреча собрала более 250 человек из 25 регионов России: это вожатые и воспитатели, руководители учреждений и организаций отдыха и оздоровления детей, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Члены педагогического отряда Брянского филиала РАНХиГС в составе официальной делегации оздоровительного лагеря «Ровесник» и Брянской области активно приняли участие в ярких и интересных мероприятиях встречи. Вечера знакомства «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» и Дружбы регионов «Друзья! Спасибо, что вы есть!», вечерняя программа «Морское пати», поэтическое кафе «В. Высоцкий: «Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас!», вечер - авторской песни «Мы вместе», «Край, в котором мы живём», творческая программа оздоровительного лагеря «Новое поколение» «Мы - команда Нового поколения!», игры КВН, квесты, спортивные соревнования, мастер классы, встречи, практические занятия, дискуссионные площадки – всё это и многое другое ждало участников мероприятия.

По итогам работы вожатые получили Свидетельство о профессиональной подготовке Всероссийской школы вожатых Московского педагогического государственного университета. А знания, полученные членами нашего педагогического отряда, будут применены уже скоро: когда откроется новый оздоровительный сезон.