/ Студенты филиала примут участие в «Битве управленческих талантов»

Студенты филиала примут участие в «Битве управленческих талантов»

Студенты филиала примут участие в «Битве управленческих талантов»

В целях оценки сформированности управленческих компетенций и подготовки выпускников к современным требованиям рынка труда Институт организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит пилотный проект по комплексной оценке сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.

Проект направлен на поддержку молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

24 октября 2017 года с 9-00 час. до 18-00 час. 30 мин. на базе филиала при поддержке Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» пройдёт образовательно-оценочное мероприятие на основе работы с инновационным бизнес-симулятором, в котором примут участие 100 старшекурсников и 30  экспертов из числа представителей органов государственной власти, общественных организаций, бизнес-среды.

Мероприятие представляет собой уникальную площадку по  выявлению  управленческого потенциала региона, отбору лучших выпускников в кадровый резерв организаций/компаний-работодателей, отработке инструмента комплексной оценки сформированности компетенций в области менеджмента, экономики, финансов и личной эффективности.

Приглашаем студентов, преподавателей филиала и работодателей - экспертов принять участие в «Битве управленческих талантов».